Доработка квеста "Конвой"

а) Генераль Льюис, после выполнения квеста про милицию в спиритспринге расскажет про конвой. После катострофы - военные разделились на групировки: кто-то стал бандитом, кто-то наемником, кто-то перешел в ПНП. Про конвой он знал только то, что его наняли Тени. Что или кого они перевозили он не знает.

После разговора с Генералом, главный герой решит расследовать это дело и вторично отправляется на место.

Повторный обыск дает значек шерифа, лежащий далеко в стороне от места пришествия.

Генерал Льюис узнает этот значек: он принадлежал майору - лидеру наемников, его старому другу.

В разговоре всплывает, что тела в хаммерах не те - наемники были вооружены совершенно иначе, но нет никаких сомнений, что они мертвы.

б) Генерал просит найти убийц, найти и покарать.

поиски могут затянутся: но нас снова выручит репортер, которого мы найдем уже Весселтауне. Он расскажет о пьянице в деревне боуи, который хвастался, что убил самого крутого наемнника - майора.

Найти этого чело в Боуи не сложно - сложно его разговорить. Разговориться он за настоящий коньяк (стоимость как минимум 200, и только, скажем у какого-нидудь персонажа , которого днем с огнем не найдешь:)))). Но он раскажет, где искать остальных.

Боуи, Коперхилл, Нью-сеффорд, Спиритспринг, двое в каза-верде, и на базе ПНП.

Всех, кроме ПНПшника можно убить сразу, но вот ПНПшник может рассказать прелюботыншейшую историю, что когда они нашли караван, ТАМ БЫЛО ПУСТО!

Встает вопрос - куда все делось, и кто на самом деле всех убил.

в) Выслушав все, Льюис скажет, где можно искать человека, знающего хоть толику правды про это дело. презедент Хейнц.

Тот будет безумно долго отпираться, но в конце признает, что Тени превозили с юга химическое оборудование, что они создают биологическое оружие притив людей. Бойцы ПНП действительно убили наемников ехавших там. И действительно вынесли оборудование. Это-то самое оборудование, про которое он "якобы говорил с учеными" в день нашего появления в штабе. Майора убил сам Хейнц, а тог парень, который сдал караван, и был ПНПшник, которого назвал пьяница. Пьяница тоже состоял раньше в ПНП пока не спился.

Можно самому пристрелить ПНПшника, или отвести его к Льюису: если отвести его Льюису - то он присоединиься к нам в битве за Биосферу со своим отрядом милиции.

Здесь первый конец квеста. награда опыт.

г) потом, уже сотрудничая с тенями, можно узнать, что перевозилось оборудование для создания их вакцины. (просто, как бонус).

Такая версия.

Ваши комментарии.

 

DElf 25.08.2011 | Комментарии (16)













Разработка Sergey A.Zhukov 2007-2012