Комментарии

Страницы:: [1]
03.08.2012 03:24 Гость
Я не думал, что за столько времени тут только один комментарий появится, думал тут побольше народу будет, но ладно.
Насчёт языка - мне не сразу стало привычно смотреть прохождение в таком ключе.
Также мне не совсем очевидными показались авторские ответвления и дополнения, которых по сюжету не было, хотя, конечно, это дело автора, как и что писать)
Чисто с мужской точки зрения,мне наверное было бы гораздо приятнее увидеть все 64 способа пройти то или иное место, в зависимости от навыков, атрибутов...
Это, конечно, очень муторно - перепройти игру сотню раз, каждый раз меняя стиль, но мои навыки отличаются от навыков автора, поэтому, например, мне никакой пользы не принесёт указание про использование красноречия для того, чтоб сохранить время прохождения какого-нибудь квеста, и тому подобное.
Ещё, лично мне было бы удобнее читать прохождение именно как прохождение квестов (в смысле жанра компьютерных игр), то есть подходы к зачистке каждой толпы врагов, а не просто отчёт "насовал по самое не балуй этим парнишам,разрешил им валяться сколько хотят (не могильщик же я) и пошёл дальше".

Но на главный вопрос, как я надеюсь, у любого прочитавшего ответ будет один - прохождение необходимо, какое бы то ни было.
Не собираюсь настаивать на том, чтобы оно совпадало с моим мировосприятием, просто надеюсь, что моё мнение поможет сделать этот рассказ интереснее для всех. Удачи!
02.08.2012 10:32 Onyx
Конечно нужно. Кроме прочего, читать такое прохождение гораздо интересней, чем сухой пересказ.
И критиковать его не за что. Если, конечно, продолжение не заставит себя ждать)
28.07.2012 07:43 DElf
Прощу пощения, что отсутствовал. И прошу критики - нужно сайту прохождение в виде истории.
Разработка Sergey A.Zhukov 2007-2012